315消费保用户「韩某某」投诉TF家族Fanclub发货不及时,要求退货退款。在官方APP上买的东西两个月没发货,申请退款好几周了也没有动静 处理中 TF家族Fanclub商品两个
无追搜索:只搜索,不追踪,夺回您的隐私。
wu zhui sou suo : zhi sou suo , bu zhui zong , duo hui nin de yin si 。
315消费保用户「郑某某」投诉TF家族Fanclub退款问题,要求退款。申请仅退款,不给处理,排了好几次队,好不容易到我了,然后还不是人工客服就是个机器人,反复重复一句话所以
315消费保用户潘某某投诉TF家族Fanclub退款问题,要求退款。咨询人工客服也咨询不 还有要求退款,退款不了,申请了退款。2月份申请退款到现
315消费保用户「管某某」投诉TF家族Fanclub虚假发货,虚假宣传,强制消费,要求退款。我是孩子家长,TF商城,诱导孩子网上消费,而且霸王条款,先要充值*会员,我申请了半个月,
TF家族Fanclub退款问题,退款不及时,要求退款。4月2号拍下商品,但是一直没有发货,且商品详情没有写不可以申请退款,现在申请了退款,一直没有得到处理
315消费保用户「段某某」投诉TF家族Fanclub退款问题,其它,要求退款。未成年在此网站消费很多,发现时看到数据并不小这些商品没有什么实质性的用处,就申请退款,退款申请
315消费保用户「吴某某」投诉TF家族Fanclub退款问题,退款不及时,自动确认收货,要求退款。在TFFANCLUBapp上购买的舞象之年专辑,货被退回去了,提出退款申请后并没有
315消费保用户「景某某」投诉TF家族Fanclub退款问题,要求退款。时代峰峻不给退款 处理中 TF家族Fanclub时代峰峻不给退款但设置了申请退款选项 时代峰峻不给退款设置
TF家族Fanclub退款问题,要求退款。我在TF家族fanclud客服申请退款,客服一直不回复,我需要退款 处理中 向TF家族fanclud客服申请退款 我在TF家族fanclud客服申请退款,客服一直不回复,我需要退款
用户77749141451922投诉:不给退款,TF家族夏日运动会随机小卡款,109块,申请退款无 tf家族fanclub不给退款,申请退款无用 [投诉对象] 峰峻文化 [投诉问题]不予退款 [投诉要
发表评论